Заказать звонок
Логин
Пароль
wrb-intellect4.png
логотип веб-интеллект
Логин
Пароль
логотип веб-интеллект
Логин
Пароль

Как мы делали MILWHITE: кейс интернет-магазина медицинской одежды

13.03.2019
#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Universe
#UniverseLite
#UniverseSite

Добрый день! С вами Константин Котов, руководитель студии веб-дизайна Web-intellect. 

Сегодня расскажу про сайт Медицинской одежды MILWHITE

Фабрика медицинской одежды работает с 1999 года. В результате неугасаемого энтузиазма команды, десятков тысяч экспериментов, упорства и большого опыта работы в сфере дизайна, конструирования и пошива мед. одежды  для мужчин и женщин в 2017 году появился бренд MILWHITE. В 2018 году стартовал интернет-магазин, для того чтобы вы могли купить модную медицинскую одежду не только в крупных городах России, но и с доставкой в любой уголок нашей страны. 

Задача

Создать эксклюзивный сайт на «1С-Битрикс» с адаптивной версткой. Компания продает модную медицинскую одежду для мужчин и женщин. Поэтому одна из основных наших задач - визуальное представление всех важных (коммерческих и функциональных) элементов сайта в таком виде, чтобы они были «под рукой». Также важно показать портфолио компании, которое вызовет позитивный эмоциональный отклик и побудит сделать заказ.

Реализация

У компании был сайт на бесплатной CMS, не совсем продуманный и функциональный, с точки зрения юзабилити, имеющий проблемы с версткой. Кроме того, он уже морально устарел и не позволял воплотить в жизнь все идеи клиента, так же, периодически выскакивали какие-то системные ошибки.

Было решено делать сайт на «Битриксе» т.к это более стабильная и безопасная CMS с широкими возможностями в плане дизайна. Для реализации проекта мы выбрали готовое решение из линейки INTEC:Universe. Оно стало основой проекта, позволило настраивать сайт под индивидуальные задачи и без труда адаптировалось под тематику бизнеса с помощью уникального конструктора дизайна и блоков.

1. Дизайн

Целевая аудитория проекта – мужчины 50% и женщины 50%. Возраст аудитории: 25-55. Цены средние, вполне приемлемы для всей возрастной категории.

Необходимо было отразить эксклюзивный стиль через сайт. Мы выбрали для этого глубокие белые и зеленые тона. Дизайн получился ярким и сочным, вызывающим положительные эмоции у посетителей.

 

2. Главная страница

Сочетание приятных взгляду форм и удобное расположение элементов обеспечивают привлекательность сайта и делают его навигацию максимально простой и комфортной для пользователя.

  • Сверху идёт фотографии каталога одежды
  • Ссылки для мужчин и женщин для удобства выбора.
  • История MILWHITE для внимания клиентов.
  • Блог с интересными статьями.
  • Чтобы мотивировать клиента сделать заказ, мы разместили на главной странице поле для регистрации и предложению присоединится и участвовать в розыгрыше.
  • Контактная информация.


3. Эксклюзивная карточка товара

Карточка товара создавалась под эксклюзивный проект для наглядной демонстрации деятельности компании.


Поэтому сюда мы добавили:

  • Крупные фото одежды в хорошем разрешении и с описаниями.
  • Мы сделали большой каталог товаров.
  • Галерея фотографий под разным углом, чтобы клиент имел возможность представить, как это будет выглядеть на нём.
  • Можно выбрать товар по разнообразным категориям.
  • Также установить цену от и до.
  • Выбрать рости размер.
  • Посмотреть отзывы покупателей.

 

4. Результат

Заказчик получил ресурс, полностью удовлетворяющий его требованиям. Современный и адаптивный. Чтобы охватить как можно больше потенциальных клиентов, была применена адаптивная верстка под планшеты и смартфоны.


Большой объем качественного фотоконтента с медицинской одеждой дает полное представление об услугах и сервисе компании. Использование разных форматов визуального контента позволяет достигать максимального эффекта вовлечения, погружения пользователя сайта.

Клиент говорит: Большое спасибо всем сотрудникам компании за прекрасный сайт на готовом решении! Здесь работают настоящие специалисты, знатоки своего дела. Ребята всегда шли навстречу, учитывая все пожелания, работать было легко и комфортно. Теперь вашу компанию рекомендую всем!

#Готовые сайты
#Готовые решения для битрикс
#Universe
#UniverseLite
#UniverseSite